Разработка концепции РФ

Задача Движения - собрать с помощью сети Интернет адекватных и ответственных русскоговорящих людей, разработать вместе с ними программу развития Российской Федерации и сформировать из них новое государство - от районного до федерального уровней .
И впредь больше никогда не оставлять этих хороших людей во власти без нашего пристального гражданского внимания и контроля.

понедельник, 14 октября 2013 г.

Тематический Навигатор по дискуссионным веткам группы ГД. ОГЛАВЛЕНИЕ

Основной смысл этого Документа - представить все разноплановые публикации в группе как "связную систему" по разработке Концепции России-2030.

Дополнительный смысл - как Тематического Навигатора: 1) не дать потеряться темам и веткам обсуждения, "уходящим вниз", 2) быстро находить нужный материал, если он уже обсуждался и 3) дать возможность "новичкам" сориентироваться в направленности группы и найти те темы, которые их более всего интересуют.


Тематический Навигатор состоит из двух уровней: 1. Оглавление 2. Сборник статей (постов, веток) на определённую тематику.

Краткая инструкция пользователя:

1. Просматриваете Оглавление, все темы и жмёте на тот раздел, который вас больше всего интересует
2. Выбираете нужный пост (ветку) и по активной ссылке снова переходите в Фейсбук (в группу ГД).

Примечание: Публикации (посты, ветки) расположены без нумерации по «убывающему» хронологическому принципу «снизу вверх»: вверху находятся самые недавние и «свежие», а внизу – наиболее старые и исторически первые. Все новые статьи добавляются сверху.

В каждой публикации указан автор, краткое название статьи, дата публикации и примерное количество комментариев (для того чтобы оценить степень интереса к ней внутри группы и уровня интенсивности обсуждения). Количество комментариев может немного расходиться с реальностью (не всегда удаётся оперативно отследить увеличение комментариев).

Некоторые статьи (посты, ветки) ввиду неактуальности или невысокого (образовательного) уровня самого поста или некорректной полемики могут быть перемещены модераторами в Архив, что помечается пометкой «Перемещено в Архив».



ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ

ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА И КУЛЬТУРА


ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
  


  





РАЗНОЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий